На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да Запад пытался украинцев типа подкупить некими"ценнрстями",хотя реадьно что это или не знают,или попросту и так име...Сопротивление на ...
  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...

Порошенко не готов к президентским выборам — пресс-служба (ВИДЕО)

Сегодня, 16 декабря, во время последней пресс-конференции в этом году Петр Порошенко так и не сделал заявления о готовности участвовать в выборах президента —​ 2019.

На все вопросы участия в выборах Петр Порошенко отвечал более чем уклончиво.

Он заявил, что еще не принял решения баллотироваться или нет, но «верит в мудрость украинского народа». Также он допустил возможность, что «поможет на выборах тому, кто больше достоин». И намекнул на свою перспективу, заявив, что впереди много работы по утверждению новой украинской церкви. 

Журналисты поставили уточняющие вопросы о готовности Порошенко баллотироваться, на которые ответил уже пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

«Сейчас — не готов. У нас пока нет избирательной кампании.

Если такое решение будет принято, то к этому будет отдельная возможность. Мы вас пригласим», — сообщил Цеголко.

Читайте также: Порошенко сбежал с дебатов в Европарламенте (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх